Sonderleistungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Cubeside Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Starjon (Diskussion | Beiträge)
Partikelübertragung
Starjon (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 27: Zeile 27:
|
|
|-
|-
| rowspan="14" | '''Alles für Dörfer & Projekte'''
| rowspan="13" | '''Alles für Dörfer & Projekte'''
|[[Eigenes Dorf|Dorfgründung]]¹
|[[Eigenes Dorf|Dorfgründung]]¹
|bis zu 30.000 Blöcke Fläche
|bis zu 30.000 Blöcke Fläche
Zeile 79: Zeile 79:
|Dörfer oder Projekte
|Dörfer oder Projekte
|-
|-
|Tierspawning abschalten (Dorf)
|Tierspawning abschalten oder Tageszeit oder Wetter (außer Regen²) einstellen (Dorf)
|Kann auch (in Parts) wieder eingeschaltet werden
|Kann auch (für Parts) anders eingesetellt werden
|pro Region
|pro Region
|100.000,00
|100.000,00
Zeile 86: Zeile 86:
|Dörfer
|Dörfer
|-
|-
|Tierspawning abschalten (Projekt)
|Tierspawning abschalten oder Tageszeit oder Wetter (außer Regen²) einstellen (Projekt)
|Kann auch (in Parts) wieder eingeschaltet werden
|Kann auch (für Subprojekte) anders eingesetellt werden
|pro Region
|pro Region
|50.000,00
|50.000,00
Zeile 99: Zeile 99:
|nur mit Begründung/Adminentscheidung
|nur mit Begründung/Adminentscheidung
|Projekte
|Projekte
|-
|Tageszeit oder Wetter (außer Regen²) einstellen (Dorf)
|Kann auch (in Parts) wieder eingeschaltet werden
|pro Region
|100.000,00
|ab 2. Fläche im Dorf 50.000,00 Cubes
|Dörfer
|-
|-
|Shoplizenz für ein Projekt
|Shoplizenz für ein Projekt

Aktuelle Version vom 7. Dezember 2025, 17:38 Uhr