Benutzer:Eiki/TODO - Liste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Eiki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Eiki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| nein | | nein | ||
| nein | | nein | ||
| | |||
|- | |||
| Homeschild (fehlt einiges [wofür sind sie da...]) | |||
| nein | |||
| nein | |||
| ja | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 21. August 2017, 15:49 Uhr
TODO - List | ||||
---|---|---|---|---|
Das muss gemacht werden: | erledigt: | In Arbeit: | Noch nicht angefangen: | Hinweis/Kommenatr: |
Dorfliste | ja | nein | nein | |
Projektliste | nein | nein | ja | |
Skyblock Challenges Liste | ja | nein | nein | |
Eigene Seite für Bauevents | ja | nein | nein | |
Eigene Seite für Rüstungsständer | nein | nein | ja | |
Eigene Seite für End | ja | nein | nein | |
Homeschild (fehlt einiges [wofür sind sie da...]) | nein | nein | ja |