Stargate: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Eiki (Diskussion | Beiträge) K 1 Version |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="wikitable rechts" | ||
| | |- | ||
| Region-Typ | ! colspan=2 | Basisdaten | ||
| Bauherr | |- | ||
| | | style="width: 50%;" | Region-Typ | ||
| | | style="width: 50%;" | Projekt | ||
| | |- | ||
| | | Bauherr || Tubulun | ||
| | |- | ||
| | | Größe || 100 x 100 | ||
| | |- | ||
| | | Status || fertig | ||
| Standort | |- | ||
| | | Vorlage || [[wikipedia:de:Stargate|Stargate]] | ||
| | |- | ||
| | ! colspan=2 | Geographie | ||
| | |- | ||
| Standort || [http://map.cubeside.de:8125/?worldname=world&mapname=surface&zoom=3&x=-81&y=64&z=-462 Dynmap-Link] | |||
|- | |||
| Welt || Projektwelt | |||
|- | |||
| Koordinaten || X:-81 Z:-462 | |||
|- | |||
| eigenes Portschild || Ja | |||
|- | |||
| Bahnanschluss || Ja | |||
|} | |||
[[Kategorie:Projekte]] | [[Kategorie:Projekte]] | ||
Version vom 11. August 2015, 00:11 Uhr
| Basisdaten | |
|---|---|
| Region-Typ | Projekt |
| Bauherr | Tubulun |
| Größe | 100 x 100 |
| Status | fertig |
| Vorlage | Stargate |
| Geographie | |
| Standort | Dynmap-Link |
| Welt | Projektwelt |
| Koordinaten | X:-81 Z:-462 |
| eigenes Portschild | Ja |
| Bahnanschluss | Ja |