Benutzer:Eiki/TODO - Liste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Eiki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Eiki (Diskussion | Beiträge) K (Eiki verschob die Seite Benutzer:EyeOfS4uron/TODO - Liste nach Benutzer:Eiki/TODO - Liste: Die Seite wurde während der Benutzerkontenzusammenführung von „EyeOfS4uron“ nach „Eiki“ automatisch verschoben) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| Dorfliste | | Dorfliste | ||
| ja | |||
| nein | | nein | ||
| nein | | nein | ||
| | | | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Skyblock Challenges Liste | | Skyblock Challenges Liste | ||
| ja | |||
| nein | | nein | ||
| nein | | nein | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Eigene Seite für Bauevents | | Eigene Seite für Bauevents | ||
| ja | |||
| nein | |||
| nein | |||
| | |||
|- | |||
| Eigene Seite für Rüstungsständer | |||
| nein | | nein | ||
| nein | | nein | ||
| ja | | ja | ||
| | | | ||
|- | |||
| Eigene Seite für End | |||
| ja | |||
| nein | |||
| nein | |||
| | |||
|- | |||
| Homeschild (fehlt einiges [wofür sind sie da...]) | |||
| nein | |||
| nein | |||
| ja | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 29. Juni 2022, 20:04 Uhr
TODO - List | ||||
---|---|---|---|---|
Das muss gemacht werden: | erledigt: | In Arbeit: | Noch nicht angefangen: | Hinweis/Kommenatr: |
Dorfliste | ja | nein | nein | |
Projektliste | nein | nein | ja | |
Skyblock Challenges Liste | ja | nein | nein | |
Eigene Seite für Bauevents | ja | nein | nein | |
Eigene Seite für Rüstungsständer | nein | nein | ja | |
Eigene Seite für End | ja | nein | nein | |
Homeschild (fehlt einiges [wofür sind sie da...]) | nein | nein | ja |